Home » Harga Mobil » Daftar Harga Mobil Baru Toyota, Januari 2017

Daftar Harga Mobil Baru Toyota, Januari 2017

Produsen otomotif Toyota, memang sudah tidak diragukan lagi dalam memproduksi mobil-mobil besutannya. Hampir di setiap jalan raya di kota-kota besar kita pasti pernah melihat mobil keluaran Toyota berlalu lalang. Kualitas mesin yang berkualitas, ditambah sisi tampilan mobil Toyota yang bisa membuat orang tertarik untuk memilikinya.  Produk mobil Toyota memang cukup di gemari oleh masyarakat Indonesia. Jika Anda saat ini sedang mencari informasi harga mobil baru Toyota, Anda dapat menyimak ulasan harga terbarunya yang telah kami rangkum di bawah ini sebagai berikut:

Berikut daftar harga mobil  baru, Januari 2017:

(Camry)

All New Camry 2.5V:Harga Rp.521,400,000,-

ALL NEW CAMRY 2.5 V A/T :Harga Rp.549,600,000,-

(All New VIOS)

NEW VIOS 1500 E M/T:Harga Rp.255,150,000,-

NEW VIOS 1500 E A/T :Harga Rp.264,650,000,-

NEW VIOS 1500 G M/T:Harga Rp.272,750,000,-

NEW VIOS 1500 G A/T:Harga Rp.285,350,000,-

VIOS 1.5 G M/T TRD:Harga Rp.288,750,000,-

VIOS 1.5 G A/T TRD: Harga Rp.301,350,000,-

(All New Corolla Altis)

COROLLA ALTIS 1800 E M/T:Harga Rp.356.100.000,-

COROLLA ALTIS 1800 G A/T:Harga Rp.377.800.000,-

COROLLA ALTIS 2000 V A/T: Harga Rp.408.600.000,-

NEW COROLLA ALTIS 1800 G M/: Harga Rp.381,000,000,-

(Camry Hybird)

ALL NEW CAMRY 2.5 L A/T HYBRID: Harga Rp.709,500,000,-

(Prius)

Gen-3: Harga Rp.635.900.000,-

(All New Yaris)

E M/T: Harga Rp. 219.200.000,-

E A/T : Harga Rp. 229.000.000,-

G M/T :Harga Rp. 227.200.000,00

G A/T : Harga Rp. 237.000.000,00

TRD S M/T :Harga Rp. 245.400.000,-

TRD S A/T: Harga Rp. 256.100.000,-

(Etios Valco)

ETIOS 1.2 J M/T:Harga Rp.137,300,000,-

ETIOS 1.2 JX M/T:Harga Rp.140,800,000,-

ETIOS 1.2 E M/T:Harga Rp.153,900,000,-

ETIOS 1.2 G M/T:Harga Rp.165,700,000,-

Baca Juga: Daftar Harga Mobil Baru Berbagai Merek Terbaru!

(Agya)

Agya E A/T:Harga Rp. 113.800.000,-

Agya TRD S M/T:Harga Rp. 114.650.000,-

Agya G A/T:Harga Rp. 119.950.000,-

Agya TRD S A/T:Harga Rp. 124.450.000,-

Agya G M/T:Harga Rp. 110.150.000,-

Agya E M/T;Harga Rp. 103.200.000,-

(Alphard)

New 2.4X:Harga Rp. 750.950.000,-

New 2.4G:Harga Rp. 897.500.000,-

New 3.5V:Harga Rp. 1.307.400.000,-

(Kijang Innova)

New G A/T Diesel:Harga Rp. 297.300.000,-

New V M/T Diesel:Harga Rp. 321.050.000,-

New V A/T Diesel:Harga Rp. 334.550.000,-

New J M/T Gasoline;Harga Rp. 221.950.000,-

New E M/T Gasoline:Harga Rp. 248.200.000,-

New E A/T Gasoline:Harga Rp. 261.200.000,-

New G M/T Gasoline:Harga Rp. 268.700.000,-

New G A/T Gasoline:Harga Rp. 282.200.000,-

New G M/T Luxury Gasoline;Harga Rp. 279.000.000,-

New G A/T Luxury Gasoline:Harga Rp. 292.500.000,-

New V M/T Gasoline:Harga Rp. 305.350.000,-

New V A/T Gasoline:Harga Rp. 318.850.000,-

New V M/T Luxury Gasoline:Harga Rp. 314.900.000,-

New V A/T Luxury Gasoline:Harga Rp. 328.400.000,-

New E M/T Diesel:Harga Rp. 264.600.000,-

New G M/T Diesel:Harga Rp. 283.800.000,-

(Avanza)

All New 1.5 G M/T;Harga Rp. 187.100.000,-

All New 1.3 G A/T;Harga Rp. 190.800.000,-

All New 1.3 G M/T:Harga Rp. 180.100.000,-

All New 1.3 E A/T:Harga Rp. 174.700.000,-

All New 1.3 E M/T;Harga Rp. 164.150.000,-

1.3 G M/T Luxury:Harga Rp. 185.600.000,-

1.3 G A/T Luxury;Harga Rp. 196.300.000,-

1.5G M/T Luxury:Harga Rp. 192.600.000,-

Note

*Harga mobil baru Toyota di atas sewaktu-waktu bisa berubah

*Harga dimasing-masing wilayah berbeda

Be Sociable, Share!
Post Tag With : ,

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *