Home » Harga Mobil » Harga Mobil Baru Dari Toyota 2017

Harga Mobil Baru Dari Toyota 2017

Mobil Baru Toyota – Mobil buatan Toyota memang sudah terbukti menjadi mobil idaman bagi sebagian besar masyarakat. Untuk itu mereka selalu berinovasi dalam melahirkan mobil-mobil terbaru mereka sebagai hunian yang nyaman bagi keluarga. Sampai saat ini mobil buata Toyota masih sangat laris di pasar Indonesia dengan hadirnya berbagai type-type mobil Toyota seperti Rush, Avanza, Camry, Fortuner, Harish, Prius dan Agya yang memiliki pangsanya sendiri-sendiri dan cukup laris.  Jika anda butuh info mengenai harga mobil  dari Toyota, kami akan menginfokannya untuk Anda di bawah ini sebagai berikut.

Daftar harga mobil baru Toyota 2017

  • Toyota Rush

1.5 TRD SPORTIVO AT: Harga Rp.252,250,000,-

1.5 TRD SPORTIVO MT: Harga Rp.238,950,000,-

1.5 G AT: Harga Rp.238,700,000,-

1.5 G MT : Harga Rp.228,700,000,

  • Toyota New Fortuner

New Fortuner 2.7 V AT: Harga Rp.532,700,000,-

New Fortuner 2.7 G Lux  AT : Harga Rp.483,150,000,-

New Fortuner 2.5 G AT : Harga Rp.435,600,000,-

New Fortuner 2.5 G MT : Harga Rp.424,800,000,-

NEW FORTUNER 2.5 G AT TRD DIESEL: Harga Rp.466,100,000,-

NEW FORTUNER 2.5 G MT TRD DIESEL: Harga Rp.455,300,000,-

NEW FORTUNER 2.7 G AT LUX TRD BENSIN : Harga Rp.512,100,000,-

New Fortuner 2.5 G AT 4×4 Diesel : Harga Rp.496,900,000,

  • Toyota Hilux S-Cab

New Hilux S-Cab Casis 2.0 MT: Harga Rp.168,800,000,-

  • Toyota New Camry

New Camry 2.5G : Harga Rp.549,300,000,-

New Camry 2.5V : Harga Rp.584,000,000,-

  • Toyota All New Harish

Toyota Harish G MT : Harga Rp.232,500,000,-

Toyota Harish G AT : Harga Rp.242,500,000,-

  • Toyota Prius

Prius Gen-3 : Harga Rp.635,900,000,-

  • Toyota Etios Valco

Etios Type G MT: Harga Rp.171,100,000,-

Etios Type E MT: Harga Rp.159,900,000,-

Etios Type JX MT : Harga Rp.145,300,000,-

Etios Type TOM’S : Harga Rp.172,600,000,-

  • Toyota Agya

Agya E MT: Harga Rp.109,830,000,-

Agya E AT : Harga Rp.121,560,000,-

Agya G MT : Harga Rp.117,830,000,-

Agya TRD S MT : Harga Rp.121,930,000,-

Agya G AT: Harga Rp.127,860,000,-

Agya TRD S AT : Harga Rp.132,460,000,-

Baca Juga: Harga Interior Mobil Terbaru 2017!

  • Toyota Avanza

All New 1.3 G AT: Harga Rp.198,100,000,-

All New 1.3 G MT : Harga Rp.187,100,000,-

All New 1.3 E AT : Harga Rp.181,300,000,-

All New 1.3 E MT : Harga Rp.170,550,000,-

1.3 G MT Luxury : Harga Rp.192,500,000,-

1.3 G AT Luxury : Harga Rp.203,500,000,-

1.5 G MT Luxury : Harga Rp.199,600,000,-

  • Toyota 86

86 TRD A/T : Harga Rp. 698.700.000,-

86 AERO A/T : Harga Rp. 688.200.000,-

86 A/T: Harga Rp. 672.700.000,-

86 M/T : Harga Rp. 665.200.000,-

  • Toyota Dyna

110 PS ST: Harga Rp. 223.450.000,-

110 PS FT : Harga Rp. 245.850.000,-

110 PS ET : Harga Rp. 252.200.000,-

130 PS XT : Harga Rp. 267.550.000,-

130 PS HT STD Gear Pwr Str : Harga Rp. 277.550.000

  • Toyota Camry Hybrid

New Camry 2.5 Hybrid : Harga Rp.748,500,000,-

Catatan:

  • Harga mobil baru Toyota di atas sewaktu-waktu bisa berubah.
  • Harga di masing-masing kota berbeda.
  • Untuk memastikannya lebih baik Anda mendatangi dealer resmi

Toyota di kota Anda.

Be Sociable, Share!
Post Tag With : ,

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *