Home » Tips dan Trik » List Harga Mobil Toyota Terbaru 2016

List Harga Mobil Toyota Terbaru 2016

Dalam dunia otomotif modern, produsen ternama Toyota memang layak menjadi yang terdepan dalam memunculkan inovasi-inovasi terbarunya dalam dunia otomotif mutakhir. Sebagai pabrikan terkenal. Kualitas yang dibuat Toyota, memang selalu digemari, diminati dan mendapat tempat khusus,  harga mobil Toyota memang bervariasi, ada yang dipatok dengan harga menengah, sampai ada harga yang paling mahal. Toyota memang sadar akan penampilan, dan bentuk desain yang mampu disukai banyak masyarakat. Dalam mengeluarkan sebuah mobil, toyota selalu mampu mendapatkan penggemarnya dengan cepat di pasaran. Pabrikan Toyota yang berasal dari Jepang ini, selalu memunculkan sekian banyak tipe dengan performa yang mumpuni di kelasnya.  Jadi jika Anda memang sedang membutuhkan sebuah mobil yang berkelas. Ada baiknya Anda memilik Toyota jadi kendaraan pribadi Anda. Berikut List Harga Mobil Toyota Terbaru 2016.

Baca Juga: Sejarah Mobil Lamborghini

Berikut List harga mobil Toyota terbaru 2016:

  1. Mobil Kijang Innova Type V AT Gasoline Rp.328,050,000.
  2. Mobil Kijang Innova Type V AT Diesel Rp.344,050,000
  3. Mobil Kijang Innova Type G AT Gasoline Rp.290,600,000,-
  4. Mobil Kijang Innova Type G AT Diesel Rp.306,000,000,-
  5. Mobi Kijang Innova Type E AT Gasoline Rp.269,200,000,-
  6. Mobil Kijang Innova Type V MT Gasoline Rp.314,050,000,-
  7. Mobil Kijang Innova Type V MT Diesel Rp.330,150,000,-
  8. Mobil ijang Innova Type G MT Gasoline Rp.276,900,000,-
  9. Mobil Kijang Innova Type G MT Diesel Rp.292,100,000,-
  10. Mobil Kijang Innova Type E MT Gasoline Rp.255,900,000,-
  11. Mobil Kijang Innova Type E MT Diesel Rp.272,600,000,-
  12. Mobil Kijang Innova Type J MT Gasoline Rp.233,650,000,-
  13. Mobil New Fortuner 2.7 V AT Rp.532,700,000,-
  14. Mobil New Fortuner 2.7 G Lux AT Rp.483,150,000,-
  15. Mobil New Fortuner 2.5 G AT Rp.435,600,000,-
  16. Mobil New Fortuner 2.5 G MT  Rp.424,800,000,-
  17. Mobil NEW FORTUNER 2.5 G AT TRD DIESEL Rp.466,100,000,-
  18. Mobil NEW FORTUNER 2.5 G MT TRD DIESEL Rp.455,300,000,-
  19. Mobil NEW FORTUNER 2.7 G AT LUX TRD BENSIN Rp.512,100,000,-
  20. Mobil New Fortuner 2.5 G AT 4×4 Diesel Rp.496,900,000,-
  21. Mobil Alphard 3.5 Q Rp.1,530,000,000,-
  22. Mobil Alphard 2.5 G Rp.980,000,000,-
  23. Mobil Alphard 2.5 X Rp.830,000,000,
  24. Mobil G AT  Rp.396,350,000,-
  25. Mobil V Limited AT Rp.415,700,000,-
  26. Mobil New Hilux S-Cab 2.5 Diesel MT Rp.192,400,000,-
  27. Mobil New Hilux S-Cab 2.0 MT Rp.176,100,000,-
  28. Mobi New Hilux S-Cab Casis 2.0 MT Rp.168,800,000,-

List harga mobil Toyota di atas, semoga bisa Anda jadikan rujukan dasar. Untuk memastikannya lagi, ada baiknya Anda datang ke dealer-dealer resmi yang menjual mobil Toyota yang Anda inginkan. Jadikanlah Toyota sebagai mobil pilihan Anda bersama keluarga Anda.

Be Sociable, Share!
Post Tag With : ,

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *